Music
Multistyle Show Free Ends 063 - Segundo (Delta 7even)  PR 30 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 20 May 2011
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 396
Downloads: 540
Bookmarks: 7
Styles: Deep Techno, Tech House
Duration: 63:42
Size: 145.8Mb
Recording: 19 May 2011
Publication: 20 May 2011 15:49

Was recorded during Segundo w/ Delta 7even (19 May 2011), 16Bit.FM.
More

63-й эпизод радио-шоу Free Ends, в гостях у нас на этот раз гость из Лондона - Delta 7even. Кстати, в этом эпизоде практикуем свой английский, так что смотрите перевод ниже ;)


Recommended by Free Ends

- EZLV - Obvious Dilemma E.P. [Artizan Music]
- Midland - Through Motion EP [Aus Music]
- Art Department - Tell Me Why Part 1 [Crosstown Rebels]

Track with Heart

Ildar Abscess-Thought [Elliptic Records]



 - Приветствуем вас. Биение абсолютно новой истории радио-шоу Free Ends - вот что главное. И в этот раз мы хорошо постарались, чтобы сделать ваше времяпрепровождение незабываемым. Музыкально-эмоциональный ужин ожидается. Наш гость на сей раз скрывается за алиасом Delta 7even, но можно и так - D7. Несколько отличных релизов есть у парня, один из них на Stripped Digital. Представим вашему вниманию интервью с артистом. Кроме того расскажем о парне, который вскоре издаст альбом в кельнской конторе Kompakt и представим свои рекомендации для шоппинга в лучших музмагах планеты.


 - Как и обещали, немного познакомим вас с нашим гостем.

+ Привет, Рич. Спасибо, что не отказался дать нашему шоу небольшое интервью. У Тебя на странице RA написано, что Ты "впитываешь все звуки сегодняшних дней, чтобы создать музыку завтрашнего дня. Берешь все лучшее из прошлого и приносишь в настоящее, совмещая всё так, чтобы создать нечто уникальное и свежее". Вот в поп-музыке есть феномен Lady Gaga, критики сравнивают некоторые ее треки с тем, что делали Ace of Base. То есть она тоже заимствует что-то из прошлого, смешивая с электронными изысками современного. В рамках поп-жанра конечно. Как Ты к ней относишься?

Я думаю, что за ее плечами стоит хорошая команда, но лично мне нравится, когда в музыке проявляется личность самого артиста. Я считаю, что её музыка ориентирована исключительно на зарабатывание денег.


+ Знаем, что Тебе нравится то, что делают Radiohead и Burial. Ты делал и свои версии на их треки. Замечу, отлично это вышло у Тебя. Если бы Radiohead предложили Тебе написать музыку к фильму о них, какой sound бы Ты использовал? Что бы это была за музыка?

Спасибо. Если бы мне выпала возможность написать музыку о Radiohead я был бы очень рад. Я бы предпочел работать в основном с синтами и атмосферами. Вообще их музыка очень эмоционально динамичная и вдохновляющая. Я бы очень-очень постарался, чтобы они полюбили то, что я для них записал.

+ Посоветуй начинающим музыкантам, от чего нужно отталкиваться в первую очередь, на Твой взгляд, в написании музыки.

Прежде всего - это вера. Это самое важное. Вера в любовь к музыке. Далее, мощный компьютер, хороший музыкальный софт. Я использую Ableton в основном, весьма прост в освоении. Ну и потом – изучайте разные звуки, семплы и техники. Начинайте вырабатывать свой собственный стиль. На вашем месте я бы не слушал слишком много чьих-то мнений, делайте так, как считаете нужным, и тогда у вас появится свой стиль.

Интервью с Ричем a.k.a. Delta 7even в радио-шоу Free Ends.  Послушаем музыку и продолжим. Для вас играет Максим Рыжков.


- Продолжим общаться с Ричем.

+ Расскажи об истории Твоего никнейма. Что значит Delta 7even?

У Delta 7even много значений, и очень скоро они будут понятны вам, а пока пусть это будет моим небольшим секретом :)

+ Кто из современных музыкантов, на Твой взгляд, задает тенденции в музыке сейчас?

Здесь, в Лондоне, довольно много действительно талантливых новых органов музыку. Мне в данный момент нравится Ramadanman a.k.a. Pearson Sound и Robag Wruhme – часть коллектива Wighnomy Brothers. Они-то, на мой взгляд, и делают самую интеллектуальную музыку. Один из моих друзей, с кем я пишу музыку - Tom Eales тоже пишет весьма самобытный sound. Парень действительно смотрит в будущее.

Рич записал эксклюзивный шикарный микс для нас, будем слушать его уже скоро, а интервью продолжим через несколько минут.


- Вы слушаете Free Ends, вернемся к интервью

+ Кстати, танцуешь в клубе, обычно, когда отдыхаешь, или предпочитаешь слушать ди-джея?

Я люблю потанцевать, если DJ хорош. Для меня это лучший способ познакомиться с музыкой, прочувствовать её, а также это лучший способ выразить свою признательность. Я думаю, что все, кто любит диджеить просто обязаны делать так, чтобы люди танцевали.


+ Пожелай что-нибудь аудитории радио-шоу Free Ends и расскажи о Твоих задачах на этот год как диск жокея и музыканта.

Да, конечно. Спасибо за внимание, будьте сильными. Мы все едины! Наслаждайтесь.

- Вскоре предстоит послушать микс нашего гостя, кроме того узнаете какие треки мы рекомендуем приобрести и через несколько минут завершим интервью с артистом.


- Трек с сердцем на этой неделе от российского музыканта по имени Ильдар. Никнейм у парня Ildar Abscess. Родился и вырос музыкант в маленьком поселке, где люди очень далеки от электронной музыки, где не знают, что такое beatport и где думают, что человек стоящий за вертушками сочиняет музыку на ходу. Своему хобби - cочинению треков парень отдает большую часть своего свободного времени. Долго и упорно шла рассылка по лейблам. В итоге в начале этого года вышел первый релиз Ильдара – «State of Mind» на Elliptic Records занявший 37 строчку в рейтинге Top 100 Progressive House на портале DJdownload, была поддержка от Dave Carden на Kiss FM,от Pole Folder на friskyRadio, а теперь и от нашего скромного шоу. Первого июня выйдет новый релиз под названием «Enthrallment» всё на том же Elliptic Records. Пожелаем удачи парню и послушаем один из его треков. Ildar Abscess, в радио-шоу Free Ends.


- Пришло время завершить интервью и приступить к миксу гостя. Delta 7even у нас в гостях.

+ А кто из диск-жокеев Тебе нравится? На кого бы сходил поплясать?

Опять же-таки - это Ramadanman и Robag Wruhme. Это была бы захватывающая вечеринка! Ну, ещё на вечеринку с Guy Gerber и мной :)


+ Спасибо, Рич. Успехов во всем.

Спасибо вам, с вами был Delta 7even. Пока-пока.

Слова словами, пора показать на какие дела способен Рич. Его микс вашему вниманию.


- Free Ends, звуковая полиция, вы окружены. Звуками, они кружат вокруг вас. О лучших из них. прямо сейчас. Американский продюсер John Tejada объявил о своём дебюте на немецком Kompakt. Первый сингл вышел 2 мая, а  в июне свет увидит первый Kompakt-овский альбом Джона.
Музыкант из Калифорнии известен своими экспериментами с minimal techno и house, которые уже вылились в десять сольных альбомов. Кроме того, Tejada может похвастаться пластинками на Poker Flat и рядом сторонних проектов. В числе последних значатся дуэты с Arian Leviste, Josh Humphrey, а также инструментальный релиз I'm Not A Gun c Takeshi Nishimoto.
Итак, альбом «Parabolas» выйдет 20 июня. Стоит отметить, что ранее сотрудничество Tejada с Kompakt ограничивалось лишь ремиксами на других артистов. Поэтому предстоящие релизы можно смело считать новой главой в жизни, как самого Джона, так и кёльнского лейбла.


- В начале этой недели, 16 мая, лейбл Artizan Music представил EP от EZLV – «Obvious Dilemma E.P.» В этот же день отличился вновь Midland - его EP «Through Motion» вышла на лейбле Aus Music и включает в себя два отличных трека плюс ремикс от Tevo Howard. Настоятельно рекомендуем. Crosstown Rebels подарил трек от Art Department -Tell Me Why (part 1). Отличная работа. Ну и напоследок трек от Ruthit – I Feel (Kev Obrien & Chris Luzz Remix) вышел на Fresh Meat. Слушаем музыку далее в шоу Free Ends.


- Для вас играет Delta 7even. По быстренькому хотим рассказать о том, как легенда micro-house и minimal techno Ricardo Villalobos неожиданно записал два ремикса на классику trance-музыки 90-х – «Cafe Del Mar» от Energy 52. Интересный эксперимент выдался.
Чилиец в последнее время не особо радует многочисленных фэнов собственным продакшеном. За последние полтора года он записал лишь трек для нового сборника «Superlongevity» и одну коллаборацию с Anthony Collins и Los Updates. На поприще ремиксов он более продуктивен - список его работ уже пополнился описанными мною только что работами.
В состав релиза, помимо основной переделки от Villalobos’а, вошла и Dub-версия. Первый ремикс концентрирует внимание на синтах, олицетворяющих бессмертную классику Energy 52, а вторая в основном «работает» с бас-составляющей.
Пластинка вышла 13-го мая на лейбле Flying Circus.

Это Free Ends. Играет Delta 7even.


- Будем прощаться до будущей недели. Спасибо что слушаете нас. Отдельный респект гостю, за интервью и отличнейший микс. Delta 7even. Запомните это имя.
Желаем отличных весенних дней. До скорых встреч.

Review

Wow, уже 63 выпуск! — 5

Многие музыканты и диск жокеи всей нашей необъятной страны и ближнего зарубежья мечтают попасть в гости к ребятам из Free Ends, а именно к Maxim Ryzhkov и Anton Boynik. И пусть публика этого замечательного радио шоу не такая большая как хотелось бы, она действительно понимает все что говорится и играется из их динамиков во время эфира Free Ends, это публика с необычайным вкусом.
 
К своему 063 выпуску это шоу поднялось на довольно высокий уровень по содержанию, гостям, и многим другим критериям. Одним из самых приятных для меня факторов именно этого выпуска является наличие полного английского языка по мере всего шоу ;) Когда начинаешь слушать Фри Эндс на английском, полностью отпадает желание слушать другие шоу, ничего лучше быть не может. Прошу заметить что звучание английского из уст Максима, ничем не хуже содержание музыкальной части шоу, а значит, просто шикарное. Еще один огромный фактор, это конечно же гость. Delta 7even, это уже далеко не шуточки. Но об этом немного позже.
 
Как всегда первая половина микса просто великолепна. Отличнейшее интро, задает в дальнейшем объяснимое настроение всей его половины. Пожалуй, выделю особенный (для меня) трек из всего плейлиста - lIdar Abscess - Thought, уж очень он мне понравился, кстати, работа парня из Росиии! Меня всегда очень радует поддержи "наших" во всевозможных шоу, миксах и т.д, за что конечно же очередной плюс.
 
Начало гостевого сэта с Robag Wruhme меня просто взбудоражило. Мурашки по всему телу разнеслись от этой гениальной композиции ( Ende (pt. 1)). Дальше все как по плану, развитие, и брейкдаун который опять заканчивается Robag Wruhme, но уже Ende (pt. 2). Очень круто ход со стороны Delta 7even, всегда нравились сюжетный миксы, это заставляет задуматься, освежиться.
 
Советую всем и всегда слушать выпуски шоу Free Ends, очень скоро в гостях будут очень крутые забугорные артисты, а буквально следующий выпуск (064), будет под владением талантливейшего человека, всеми нами горячо любимым Спарклессом, советую не пропускать это событие и слушать все в прямом эфире ;)
Content excellent
Mood excellent
Outstrip 25 May 2011

Comments

Pinned comments
luigi  2 June 2011 22:01
только сегодня смог прослушать запись эфира и не пожалел ничуть, впрочем как и всегда. спасибо за небольшие промежутки времени прослушивания вашего радиошоу, в которые я могу получать удовольствие от музыки и забыть о времени. благодарю от всей души :))
Ildar abscess  30 May 2011 20:04
ну наконец-то я добрался до дома)шоу действительно очень клевое
Parker  26 May 2011 10:37
очень красиво, концептуально!
мой support и на репик!
Ildar abscess  26 May 2011 1:39
ого,о-го-го)))
DJ OLEG CHEIZ  26 May 2011 0:07
Послушал, почитал, получил массу прекрасных эмоций от красивой музыки и главное от качественного радио-шоу. Так держать ребята! Хотя останавливаться и не стоит :) делать радио-шоу более качественным, чтоб оно стало номер 1 в мире.. да, да!
Спасибо Вам!
Sparkless  25 May 2011 23:22
скоро Спаклесс, не пропусти!)
Phillipo Blake  25 May 2011 23:17
Сегодня день рецензий)
Ildar abscess  20 May 2011 18:04
спасибо большое парни за вашу поддержку,я очень рад,но послушать к сожалению не могу,т.к тайга и fucking my job,по приезду домой обязательно послушаю,еще раз большое спасибо
только сегодня смог прослушать запись эфира и не пожалел ничуть, впрочем как и всегда. спасибо за небольшие промежутки времени прослушивания вашего радиошоу, в которые я могу получать удовольствие от музыки и забыть о времени. благодарю от всей души :))
мы счастливы, что все именно так, спасибо
ну наконец-то я добрался до дома)шоу действительно очень клевое
вот это слово я должен вам говорить бесконечно
очень красиво, концептуально!
мой support и на репик!
ого,о-го-го)))
Послушал, почитал, получил массу прекрасных эмоций от красивой музыки и главное от качественного радио-шоу. Так держать ребята! Хотя останавливаться и не стоит :) делать радио-шоу более качественным, чтоб оно стало номер 1 в мире.. да, да!
Спасибо Вам!
спасибо за столь теплый отклик.
Сегодня день рецензий)
скоро Спаклесс, не пропусти!)
Нормуль сет,офрмлен как надо)
Немного мимо :)
Здесь два сета от двух разных людей, всё вместе это и есть шоу)
Рады, что нашлось время послушать. Спасибо.
спасибо большое парни за вашу поддержку,я очень рад,но послушать к сожалению не могу,т.к тайга и fucking my job,по приезду домой обязательно послушаю,еще раз большое спасибо
Ильдар, хорошей работы там Тебе в нефтяной области :) Трек отличный. Рад был среди промок, которые Ты прислал его услышать. Есть там еще парочка мне понравившихся треков. Думаю, буду играть. :)
это отличные новости
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 961 60:01 50 663 PR 31,5 ▲
320
Tech House, Progressive House
473 63:20 16 292 PR 22,2 ▲
320
Tech House, Deep House
3 446 59:32 12 841 PR 43,4 ▲
320
Techno, Tech House
2 162 60:01 7 457 PR 24 ▲
320
Deep House, Tech House
4 812 60:02 16 658 PR 28,8 ▲
320
Deep House, Tech House